Burning Man — как это было. Пост третий

USA Burning Man 2018 Sunset

Это очень странный и необычный кусочек реальности. Город в пустыне, где можно попрыгать на батутах, научиться ходить на ходулях, попариться в русской бане, съесть бургер из рук Илона Маска, прокатиться на огромном паруснике и рассекать на горных лыжах.

Вокруг Аннапурны: испытание для души и тела

Nepal Annapurna Circuit Valley wallpaper

Маршрут вокруг Аннапурны — один из самых красивых и известных треков в Непале. Более 100 км пути, с наивысшей точкой в 5416 метров. И это был мой первый в жизни треккинг.

Grand Canyon. Великолепен на рассвете

USA Grand Canyon

Grand Canyon — именно он обычно первым приходит в голову после фразы «прокатился по Штатам». Именно он ассоциируется с чем-то великим и грандиозным. Именно он считается самым большим на планете. Но обо всём по порядку.

Yellowstone. Просто другая планета!

USA Yellowstone

В национальный парк Yellowstone мы приехали глубоко вечером, купили место в первом по дороге кемпинге — и спать в машине! По факту арендовали парковочное место и небольшую площадку для костра и палатки. Рядом стояли дома на колесах (RV), кроссоверы и простые седаны. Стояли палатки, у костров сидели люди…

Нью Йорк. New York

usa new york helicopter

Это был наш первый день безработного трипа. После увольнения прошло не больше двух дней, да и они были все в беготне и сборах. Не то, что отдохнуть — мы не успели даже дух перевести, как приземлились в аэропорту JFK в New York.